S.A. „CET-Nord”
0231 91-000

News

"CET-Nord” SA возобновляет конкурс поэзии, рисунка, фотографии и фильма

«CET-Nord» SA в партнёрстве с Министерством Образования, Культуры и Исследований и Управлением Образования, Молодёжи и Спорта Примэрии Бэлць, возобновляет конкурс поэзии, рисунка/фотографии и фильма под названием „Современное централизованное отопление – эффективность, безопасность и экология», в котором могут участвовать все ученики VII-XII  классов школ мун.Бэлць, а также ученики колледжей и профессиональных школ города.

Начиная с 20 октября и по 30 ноября участники могут отправить свои работы на адрес предприятия. Подробную информацию можно найти в Положении о способе проведения конкурса. 

Во втором этапе конкурса, предпринятым «CET-Nord» SA, не будут проведены  экскурсии на территории предприятия, но будут предоставлены видео материалы, в которых можно будет найти больше информации о деятельности компании.

https://www.youtube.com/watch?v=_UR2_gcm_jQ&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=PFPweeyYluE&feature=youtu.be 

https://www.youtube.com/watch?v=c19ASW_3Wb4&feature=youtu.be 

Конкурс будет состоять из трёх категорий / разделов:

  • проза/поэзия;
  • фотографии/рисунки/карикатуры;
  • видеоролики/анимация.

 Авторы лучших работ по каждой категории конкурса  будут премированы:

  •  I место – 1500 лей;
  • II место – 1000 лей;
  • III место  - 500 лей.

Работы участников будут отправлены на адрес «CET-Nord» SA по ул. Штефан чел Маре, 168 или на адрес электронной почты: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it., до 17.00 часов 30 ноября 2020 г.

Более подробную информацию можно получить по номеру телефона: 0231 53553.