S.A. „CET-Nord”
0231 91-000

News

Экономь - заключив договор на поставку горячей воды от "СET-Nord" SA

Для «CET-Nord» SA одним из первоочередных направлений, является восстановление горячего водоснабжения. Начиная с 2019г. поставщик тепла располагает передовыми технологиями поставки тепловой энергии для подготовки горячей воды. В настоящее время выполняются работы по проектированию системы подачи горячей воды для Пенитенциарного учреждения № 11 и Инспектората Полиции мун.Бэлць.

Жители многоэтажного дома по ул. Сучава 14А, П.Боцу 87, а также 1-я Мотострелковая бригада «Молдова» мун. Бэлць уже пользуются горячей водой, подготовленной индивидуальными тепловыми пунктами (ИТП) установленными «CET-Nord» SA.

Согласно статистическим данным, потребители, подключённые к системе централизованного горячего водоснабжения, оплачивают в среднем 50 леев за 1м3, тогда как потребители, которые подготавливают тот же объем горячей воды электрическим бойлером оплачивают более 120 леев.

Горячая вода, подготовленная ИТП, установленными «CET-Nord» SAне ограничена как в случае с бойлером, услуга является постоянной и обеспечивает комфорт в использовании, которая проходит через индивидуальный счётчик.

Принимая во внимание результаты внедрённых пилотных проектов, а также новые перспективы технологического развития, «CET-Nord» SA ставит перед собой задачу начать диалог с местной властью в виду изложения преимуществ централизованного горячего водоснабжения, в сравнении с использованием других способов, применяемых в данном направлении и предложит постепенное переподключение общественных учреждений и жилого фонда мун. Бэлць к системе горячего водоснабжения.