S.A. „CET-Nord”
0231 91-000

Новости

Европейские перспективы когенерации для мун.Бэлць

Некоторые из задач SA «CET- NORD» являются постоянный рост качества услуг отопления, надежность и в частности довольные потребители. Для достижения этих целей используются различные решения, в том числе обмен опытом и изучение европейской практики в области энергоэффективности.

Международная энергетическая конференция под названием: «Доступное, эффективное и устойчивое тепло посредством когенерации. Европейские перспективы и извлеченные уроки» состоялась 14 мая 2019 года в Бухаресте, Румыния, с участием специалистов и представителей термоэнергетической области из нескольких стран. В конференции принял участие г-н Мариан Брынза, и.о. Генерального Директора SA «CET-NORD», который имел возможность обсудить модернизацию решений для доступного, эффективного и надежного отопления для населения.

Г-н Мариан Брынза заявил: «Европейские принципы и перенятые исследования послужат в применении стандартов качества в мун.Бэлць. Компания рассматривает потребителя в качестве основной движущей силы в процессе своей деятельности, а потребительский комфорт - жизненно важным показателем эффективности».

1 2